Хочу удалить образование на носу — вопрос №2201799
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какие образования могут появляться на крыле носа и как от них избавляться? Уже точно не помню, но кажется когда-то я выдавила камедон на носу. И на этом месте образовался бугорок. Уже несколько лет как он вырос и уже остановился в росте. Но жутко меня раздражает и я хочу его удалить. Не болит, не выдавливается, просто торчит и портит общий вид и мое настроение. Что это и как от этого избавиться?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!