Боль в области лобка

Здравствуйте. Примерно за 14 дней до месячных и уже 7 дней не переставая возникает боль в области лобка, иногда внизу живота с левой стороны. Боль распирающая, ноющая, неприятная. Больше ощущаю в лежачем или сидячем положении Выделений вроде никаких нет, ранее такого не было. К врачу записалась, но ждать записи неделю

27 лет

Здравствуйте.
Скорее всего, сформировалась киста яичника. Это не опасно, киста регрессирует самостоятельно. Но пока нужно поберечься: ограничьте подъем тяжестей, резких наклонов. Проведите узи по возможности

Наталья Александровна, здравствуйте. Как происходит лечение кисты?

Принятый ответ

Функциональные кисты проходят сами без лечения

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза, для исключения кист и очагов эндометриоза на яичниках.

Здравствуйте, гудели обязательно сделать УЗИ , скорее всего есть киста яичника , ли воспалительный процесс в придатках , параллельно сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев и по результатам анализов нужно будет подлечиться вместе с партнером. Как сделаете УЗИ, прикрепите результаты.

Здравствуйте, для того чтобы понять что вызывает такую симптоматику стоит выполнить УЗИ органов малого таза
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять ибупрофен