Ноющая боль в плече
Здравствуйте! Несколько лет назад порезала руку (чуть выше локтя) затем образовался выпуклый рубец. У одного косметолога попыталась избавиться от него с помощью дипроспана, в итоге у меня образовалась впадина в этом месте и я обратилась к хирургу, она мне с помощью фракторы «приподняла» это место и это место у меня теперь ровное, без впадины. Но дело в том, что это место у меня начинает «ныть», когда я беру на руки свою годовалую племянницу (просто это единственная тяжесть, которую я поднимаю) и какое-то время ее держу. Не знаю, дело в дипроспане или во фракторе, просто раньше я ничего тяжелого не держала. Дипроспан колола примерно 2 года назад, фрактора - год назад. Как думаете, что можно сделать/наносить, чтобы исключить эту ноющую боль?
Дело в рубцовых изменениях тканей в этой области. Это вопрос к ортопедам или хирургам. Если они оперативно могут убрать рубцовые ткани, то боли пройдут. Вопрос в том, могут ли...