Расшифровка рентгенографии носоглотки

здравствуйте, ребёнку 1.7 лет, сделали рентгенографии носоглотки, тк врач поставил диагноз аденоиды 2-3 степени. На полученной топограмме -рентгенограмме носоглотки в боковой проекции воздушный столб неравномерной ширины. По своду и задней стенке носоглотки определяются мягкотканные вегетации , не перекрывающие просвету носоглотки

с 1.5 и до 11 месяцев стояла трахеостомическая трубка.
1 год

Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите снимок. А так по описанию точно не 3 степень. Ребенка что то беспокоит? Как Носовое дыхание? Храпит ли? Есть ли выделения из носа или по задней стенки глотки? Хорошо ли слышит?