Чем она болеет

Здравствуйте у моей кошки потихоньку лысеют бока неподскажите что это может быть.И еще она не давно вела себя как будто хотела кота.Что мне с ней делать,одни говорят лишай другие кожаная болезнь или клещь или еще какой нибудь насекомый

Здравствуйте. Обычно лысеют бока - на фоне зуда. Алопеция самоиндуцированная. Это может быть как на фоне гормонов, так и на фоне блошиного дерматита.
Исключим наличии блох. Стронгхолд курсом на холку 2 раза с интервалом 4 недели. В рацион серу для шерсти.
Если бока будут лысыми. Через 6 недель. То станет вопрос о кастрации кошки.

Здравствуйте, скорее всего это реакция на эктопаразитов ( блошиный дерматит) или аллергия. Не исключаю дерматофитию ( грибковое заболевание кожи). Рекомендую Стронгхолд 1 раз в 3 недели ближайшие 3-4 мес минимум. От зуда( так как кошка удаляет и травмирует волосы самостоятельно) Метипред по 1,5 мг на кг в сутки первую неделю, затем 1 мг на кг в сутки 2 неделю, далее по ситуации. Перед применением Метипреда желательно определить уровень глюкозы в крови и исключить дерматофитию. Стерилизация не поможет , так как по последним данным, гормональные проблемы и облысение у кошек никак не связаны.
Поправляйтесь.