Консультация гинеколога /

Лактостаз!? — вопрос №2203218

Доброго времени суток ,подскажите пожалуйста по анализам после кесарево сечения прошло 11 дней ,поднялась температура до 40 поехали на скорую на скорой поставили диагноз лактостаз температуру ни как не сбивали принимала только парацитомол.на утро пошла сдала анализы ,затем в больницу якобы лактостаз подтвердили выписали амоксиклав ,кардиомагнил,ферму,канефрон ,
Вопрос в следующем как я понимаю у меня бактериальное воспаление может ли это быть из за лактостаза или проблема в другом ???и для чего выписали канефрон если анализ мочи в норме !? Анализ прикрепляю

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, возможно были жалобы на проблемы с мочеиспусканием? Данные изменения крови из-за лактостаза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
К назначенному лечению ещё можно добавить ультразвук 5 раз

Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте бактериальное воспаление может быть на фоне лактостаза!?
Акушер, Гинеколог
Нет, они не связаны.
Акушер, Гинеколог
Лохии выходят нормально?
Клиент
Надежда Сергеевна, ладно подскажите по анализам моим бактериальная инфекция или нет ?
Акушер, Гинеколог
Бак. инфекция чего мочевыводящих путей? По оак установить какая точно инфекция нельзя. Можно только сказать есть ли воспаление или нет. У вас оно есть, тк лейкоциты высокие
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам сделали узи матки? Очень высокие лейкоциты для лактостаза
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте ,да сделали ,фото прикреплю
Клиент
Илона Альбертовна, фото прикрепила ,подскажите тогда в чем может быть проблема
Акушер, Гинеколог
А узи молочных желез делали? Уплотнения есть в груди? Температура такая высокая в подмышечной области? Меряли ли в локтевом сгибе?
Клиент
Илона Альбертовна, в подмышке 40 ,в локтевой 39 ,узи молочных желез не назначали ,левая грудь красноватая и уплотнена до того как сдоишь
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста что мне делать с чего начать обследоваться
Акушер, Гинеколог
При лактостазе повышается температура только в подмышечной области, в локтевом сгибе нет. Это явления эндометрита, Вам надо срочно обратиться туда, где рожали
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите при эндометрии были бы какие то симптомы по мимо температуры !? У меня из симптомов боль в груди покраснения и температура
Акушер, Гинеколог
У Вас по узи гематометра - это тоже симптом