Анализ на гонорею горла
Давно беспокоит красное горло. Покажет ли анализ крови на гонорею и сифилис если это например гонорея горла или нужно именно анализ из горла брать. При этом те же симптом и у дочери. Не могла ли она заразиться от нас в быту?
Добрый вечер! А почему Вы подозреваете именно гонорею или сифилис, а не банальный стафилококк или стрептококк?
Илона, я на стрептокок сдавала. Лор сказал показатели в норме. Просто у дочери и у мужа те-же симптомы что и у меня
Вы сдавали бакпосев отделяемого из зева и носа на чувствительность к антибиотикам?