Зубной канал — вопрос №2203912
Добрый вечер! Ситуация такая, узнала что у близкого взрослого человека уже как 1.5 года пустой канал зуба, то есть почистили поставили временную пломбу эта пломба выпала, и так происходит уже 1.5 года как пустой зуб. Какие бывают выходы из этой ситуации, или тут в любом случае уже только удаление зуба? Странная ситуация на мой взгляд конечно, какие действия предпринять и к кому отправить в первую очередь, хирург, стоматолог терапевт, рентген?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!