Возникают плохие мысли и т. д.
Что делать если тебя взбесили но при этом хочеться жестоко отомстить человеку? Или же плохие мысли там?
Не знаю
12 лет
Здравствуйте. Это нормальная реакция на конфликтную ситуацию, если человек вас преднамеренно обидел или вывел из себя - разумеется ваш организм даёт ответную реакцию в виду гнева и агрессии. Главное, что вы можете это контролировать и сдерживать, а мысли могут возникать разные. Можете ответить человеку и высказать свое мнение в ответ, главное чтобы все было в рамках разумного. Или, например, избегать дальнейшего общения и конфликтов с данным человеком.