Тест на 11 дпо

Здравствуйте,сегодня 11 дпо Сделала тест,показалось,что есть вторая полоска,после сделала второй вроде чисто. Скажите на 11 дпо уже должна быть вторая полоска ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ на 11 ДПО уже растет, да.
Но по тестам это будет как бледная полоска, потому что цифры малы.
Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Если больше 5, то вес получилось!

Удачи Вам!

Вероника, здравствуйте

Может еще неинформативным быть, повторите на фоне задержки. Либо сейчас можно сдать кровь на ХГЧ

Здравствуйте
Для достоверности лучше сдать ХГЧ
Течты могут так рано еще не реагировать достаточно ярко

Здравствуйте, для теста еще рано, лучше сдать ХГЧ, уже можно