Консультация невролога /

Стал Слезится глаз, сжимает, славливаетголову — вопрос №2205397

Здравствуйте. Сдавливает, сжимает голову слева. Чувствую давление в глаз, нос, висок как приливы давления сильные. Сводит слева где сустав внчс. Стал слезиться глаз, тоже слева...При этом часто зеваю и хочется спать, глаза липнут.
Есть исследования, прикрепляю. Борюсь давно с этой проблемой. Назначают только успокоительные. Но толку от них ноль. Симптомы не уходят. Сейчас принимаю детралекс по 1000мг утром и вечером.
Беспокоит, что стал слезиться при этом состоянии глаз. И сил нет уже терпеть это... Может подскажите, какие исследования еще можно сделать... Найти причину.
Назначали вазобрал, мексидол, фезам... Ничего не меняется.
На Паксиле, венлафаксине тоже самое..

Возраст: 36

Хронические болезни: -

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
К стоматологу-гнатологу не обращались?
КТ ВНЧС не делали?
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте. Не делала кт

Невролог, Рентгенолог
Головные боли на сколько баллов из 10?
Клиент
Марина Алексеевна, здесь больше не боль... А идет сдавливание и при закрытом глазе если им шевелить больно внутри глазаи к затылку как ветвь
Невролог, Рентгенолог
Тогда в любом случае нужно делать КТ ВНЧС и консультироваться со стоматологом-гнатологом
Может быть как дисфункция сустава, так и бруксизм
Клиент
Марина Алексеевна, кт не мрт?
Невролог
Здравствуйте
Нельзя исключить у вас кластерную головную боль
Лечение целесообразно начинать кгб с комбинации верапамила и эрготамина. Эффективен в терапии вальпроат натрия (500-1500 мг/сут, в виде монотерапии или в комбинации с другими средствами , назначаем топирамад (топамакс) , габапентин, или мелатонин ( мелаксен)при подтвержденной КГБ . При пароксизмальной и постоянной ГБ назначаем индометацин (25мг 3 раза в день). Если диагноз выставлен верно приступы прекращаются через 24 часа от начала лечения .
Клиент
Алена Алексеевна, здравствуйте. Как мне действовать?
Невролог
Очно подтвердить Диагноз и подобрать адекватное лечение . А не мексидол
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, очно была у нескольких неврологов. Все ставят тревожное расстройство. И пичкают успокоительеыми. Но эффекта ноль.

Как с Вами связаться можно?