Замена препарат Гептрал
Добрый день, у меня диагноз Стеатоз печени. Доктор прописал таблетки Гептрал на первые 3 месяца, потом Урсонсан Форте. Я к сожалению не уточнид - что у меня сильные проблемы с глотанием, всегда сухое горло и часто застревают таблетки. Глотать Гептрал из-за его величины совсем не могу, можно ли разжевывать и будет ли от этого какой-то эффект, т.к. таблетки на весь курс уже купил, если нельзя, можно ли заменить на какой-то другой аналог, который можно жевать или растворять...
Стеатоз печени, гастрит с эррозиями
34 года
Здравствуйте! Возможно использовать Гепамерц по 1 пакетику 3 раза в день во время еды 1меясц. Препарат возможно растворять в стакане воды.