Чесотка дети 3-5лет

Здравствуйте.... Я купил мазь бензилбензуат 20% разбавляю 1.1 но серавно они очень сильно ноют и плачут у меня незнаю наверное им сложно переносить такое можете подсказать пожалуйста что можно сделать чтобы облегчить им этот процесс... Какие могут быть альтернативы или способы....

Нет
21 год

Здравствуйте!
Детям подходит 10% бензилбензоат, обычно он жжения не вызывает.
Мб на какие то нарушения целостности кожи?
Тогда сначала фукорцин, затем мазь

Здравствуйте!
Скорее всего от зуда тяжело
Можно дополнительно антигистаминные капли зодак дать, дозировка по возрасту по инструкции