Кок при спкя
Добрый день, не могу подобрать кок прсле родов, у меня спкя. Сдала анализы на гормоны в естественном цикле, что можете посоветовать? От Ярины набираю вес, от Клайры есть жжение вульвы, хотя с кожей все идеально, сейчас пью Белару 5 ьаблетку- кожа стала очень жирной, боль в яичниках, сыпь на лбу и ужасная тошнота, ничегл не могу есть- рвет. На что можно заменить?
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты гормонов
Каков ваш рост и вес?
Наталья Александровна, рост 168 , вес 68
Принятый ответ
Да, спасибо.
Высокий ЛГ говорит об ановуляции и отсутствии желтого тела.
Есть 4 антиандрогенных гестагена. Два из них, хлормадинон (белара) и дроспиренон (джес, ярина) вы пробовали, не подошли. Остались номегэстрол (зоели) и ципротерон (диане-35). Рекомендую перейти на диане-35. Переход можете осуществить в любой день текущей пачки
Здравствуйте. Джес не пробовали ?
Галимат Нарзановна, плохо с кожей от него, прыщи на лице
Вам нужен кок с антиандрогенным эффектом, первые три месяца организм к кок будет привыкать, можно Димиа или Диане 35 рассмотреть
Галимат Нарзановна, есть какой-то аналог Клайры, она хорошо подошла не считая жжения
Принятый ответ
Жанин и силуэт
Здравствуйте
У каждого препарата есть адаптационный период от 2-4 мес
В любом случае не бросайте Белару и допейте до конца
Какие у вас жалобы кроме нерегулярного цикла?
Анастасия Сергеевна, жирная кожа и волосы на животе и ореолах
Диане 35,пластырь евро
Анастасия Сергеевна, а новаринг подойдет?
У него другие эффекты и не будет бороться с вашими жалобами
Здравствуйте.
Можно пластырь Евра.
Хорошо переносится. Удобно.
Можно Линдинет 30, Диане 35
Екатерина Сергеевна, есть какой-то аналог Клайры, она хорошо подошла не считая жжения
Силует, Жанин. Состав одинаковый, но в отличии от Клайры это монофазные препараты, с одинаковым уровнем гормона
Екатерина Сергеевна, а если принимать снова Жанин, то только после окончания Белары, или сейчас можно поменять?
Принятый ответ
Принимайте Белару до конца и Начинайте Жанин
Здравствуйте. Замените на Диане 35, препарат должен вам подойти