Красные пятна сильно чешутся
добрый вечер! были на море. после у ребенка появились красные пятна в основном в паху и на ногах и сильно чешутся. из-за этого до утра плачет не спит. каждяй день появляется новое одно или два пятнышка. незнаю что это может быть. даю зиртек, мажу синтамецином и зеленкой. что это может быть??????
Айна, не надо заниматься самолечением! Если все ваши усилия не приводят к положительному результату, а пятен с каждым днем становится все больше, то бегите немедленно с ребенком на очный прием к дерматологу!