Шум в ушах

Здравствуйте,у меня уже несколько лет шум в ухе,что это может означать?И ещё очень сильно стало жжение в районе бедра , проходит,а после опять ,и ещё давление скачет то высокое,то низкое в 2007 году была операция на щетовидке ,зоб

Здравствуйте. Вам нобходим осмотр ЛОРа, а так же УЗИ сосудов шеи, сосудов нижних конечностей, ЭКГ, ЭХО-КГ, общие анализов крови и мочи+креатинин, мочевина,глюкоза,липидный спектр крови и гормоны щитовидной железы

Добрый вечер!
Обязательно проконсультируйтесь с неврологом и терапевтом. Возможно, та терапия, которую Вы принимаете, Вам не подходит. По возможности сдайте ОАК, БАК и гормоны щитовидной железы ТТГ Т3 и Т4 свободный.