Применение глазных капель

Здравствуйте! В назначении врача глазные капли Эмоксипин и Бромфенак. Капать оба препарата одновременно или сначала прокапать одни, а потом другие? Можно ли их капать одновременно? Спросить врача нет возможности.

нет
29 лет

Добрый день. По поводу чего назначали препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Сергеевна, резкое ухудшение зрения одного глаза.
На МРТ головного мозга есть бляшки. Диагноз еще не установлен (рассеянный склероз под вопросом).

Вообще допускается одновременный прием препаратов с перерывом не менее 10 минут.

А бромфенак длительно назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Сергеевна, Бромфенак назначили на одну неделю 2 раза в день. До этого прошла лечение у офтальмолога в дневном стационаре. Есть улучшение.

Принятый ответ

Хорошо. Скорейшего выздоровления!