Процессуальность нозологии.
Можно ли говорить при шизотипическом расстройстве личности о процессуальности. Как тогда понимать социальный дрейф? Или при любых расстройствах личности наблюдается только маятникообразная динамика ( не процессуальность ). А может социальный дрейф - это дефектность или РЭП?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понятие процессуальности применимо для шизотипического расстройтсва личности, так как возможно развитие заболевания и присоединение новых симптомов. А социальному дрейфу процессуальность только способствует.