От супракса кашель усилился пить его дальше Ильине надо мне 69 лет

Началось с горла полоскала начала приниматьТонзилгон иремантадин состояние не улучшилось Герпес обсыпал и губы и нос Вылеления слизи большое Врач выпписал Ингаверин хотя я уже болею неделю и если не поможет Супракс Я выпила таблетку Супракса с головой было что то не так выпила Пирацетамвроде бы стало лучше Кашель был сухой и не большой,а ночью открылся такой кашель кашляла очень долго не могла остановиться У мэеня вопрос продолжать пить Супракс,но у меня страх От кашля грудь болит Можно ли заменить на ципролет я его пила полочки нет?

Добрый день. В первую очередь, не нужно самой отменять и начинать какие-либо препараты. Их должен назначать только врач, и отменять тоже. Ингавирин уже не нужно, а нужен ли антибиотик - нужно определяться, исходя из того, бактериальная ли у вас инфекция. Сейчас обращайтесь очно к терапевту - нужно сделать рентген, общий анализ крови, прослушать вас. Пока можно делать ингаляции с физраствором, побольше пить, можно начать виферон суппозитории курсом, супракс пока продолжайте, если уже начали.