Беременность
Здравствуйте, мне удалили правую трубу в связи с внематочной беременностью. Детей у меня еще нет. Какой шанс забеременеть с одной трубой и влияет ли на зачатие эрозия шейки матки? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Елена, эрозия наступлению беременности не мешает. Шанс забеременеть с одной трубой - 50%! Только перед планированием обязательно проверьте проходимость левой трубы