Можно ли лечить алкогольный психоз в наркологической клинике

У мужа 3 стадия алкоголизма, цироз с. Лежали в гастроэнтерологическом отделении 20 дней. После выписки снова появилась тяга к алкоголю и как следствие ,снова галюцинации, бред, бесонные ночи. Обратились в наркологический стационар нам сказали что такую форму заболевания лечат в психушке? Спасибр

Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к наркологу

Здравствуйте. Да, острые психозы, неважно какой этиологии,лечат в психиатрических больницах. В наркологическом стационаре ваш муж потом сможет пройти реабилитацию, подшивку, психотерапию и т.д.
А острое состояние подлежит госпитализации в ПБ.