Гастроптоз

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при гастроптозе может развиться вегето-сосудистая дистония? Спасибо....................................................................................................

Принятый ответ

Добрый день. Это абсолютно не связанные друг с другом состоянии. Каким исследованием вам поставлен гастроптоз? Можно посмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. ВСД это функциональное нарушение и с желудком никак не связано. Какие жалобы есть? Какие исследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте

Эти состояния не связаны между собой

Принятый ответ

Здравствуйте! А как проявляется ВСД?