Гастроптоз
Здравствуйте! Скажите пожалуйста при гастроптозе может развиться вегето-сосудистая дистония? Спасибо....................................................................................................
Принятый ответ
Добрый день. Это абсолютно не связанные друг с другом состоянии. Каким исследованием вам поставлен гастроптоз? Можно посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. ВСД это функциональное нарушение и с желудком никак не связано. Какие жалобы есть? Какие исследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте
Эти состояния не связаны между собой
Принятый ответ
Здравствуйте! А как проявляется ВСД?