Снижение лейкоцитов при методжеке (ребенок 7лет)

Добрый день подскажите пожалуйста, что делать ставим укол раз в неделю методжект в мае стали снижаться лейкоциты был показатель 3,2 май, июнь 2,5. Что делать?

36 лет

Добрый день. Показатель общих лейкоцитов менее 4 показание для пропуска методжекта, пересдачи анализа. Надо также посмотреть лейкоцитарной формулу. Не было ли инфекций ближайшее время? Приложите анализ крови к сообщению.
Какая доза методжекта?