Консультация гинеколога /

Плохой мазок — вопрос №2208191

Беременность почти 12 нед. Испортился мазок, проделала свечи пимафуцин 6дн, сегодня сдала мазок. Нет жжения и зуда, гинеколог сказала что не нравится степень чистоты. Приложу результат. Какие свечи еще можно попробовать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Гинеколог
Мазок хороший, при отсутствии жалоб лечение не нужно. Если жалобы есть, то свечи макмирор 1р в день 8 дней
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, сейчас посмотрела в наших аптеках, макмирор нет нигде, только под заказ, но зато есть флоумизин ваг. Таблетки, не подойдут?
Гинеколог
Да, можно и этот препарат
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо вам!???
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Прикрепленного анализа нет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вам помогут свечи флуомизин 6 дней по 1 свече на ночь.
Клиент
Екатерина Сергеевна, увидела только таблетки вагинальные, это они?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Верно, он в виде вагинальных таблеток. Разрешен на любом сроке беременности.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам!???
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Будьте здоровы и легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас хороший мазок, никакое лечение не нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас смешанная флора, значит препараты нужно применять комбинированные. Например - св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, тоже рассматривала их, приобрету
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас хороший результат мазка , можете не переживать . Если есть жалобы можете добавить комплексные свечи Макмирор на ночь восемь дней?
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо Вам большое?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была рада подсказать ?