Плохой мазок
Беременность почти 12 нед. Испортился мазок, проделала свечи пимафуцин 6дн, сегодня сдала мазок. Нет жжения и зуда, гинеколог сказала что не нравится степень чистоты. Приложу результат. Какие свечи еще можно попробовать?
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Мазок хороший, при отсутствии жалоб лечение не нужно. Если жалобы есть, то свечи макмирор 1р в день 8 дней
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, сейчас посмотрела в наших аптеках, макмирор нет нигде, только под заказ, но зато есть флоумизин ваг. Таблетки, не подойдут?
Да, можно и этот препарат
Екатерина Александровна, спасибо вам!???
Будьте здоровы)
Здравствуйте! Прикрепленного анализа нет.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
Вам помогут свечи флуомизин 6 дней по 1 свече на ночь.
Екатерина Сергеевна, увидела только таблетки вагинальные, это они?
Верно, он в виде вагинальных таблеток. Разрешен на любом сроке беременности.
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам!???
Принятый ответ
Будьте здоровы и легкой беременности Вам!
Здравствуйте, у вас хороший мазок, никакое лечение не нужно
Здравствуйте!
У Вас смешанная флора, значит препараты нужно применять комбинированные. Например - св. Макмирор Комплекс на 8 дней
Елена Борисовна, здравствуйте, тоже рассматривала их, приобрету
Здравствуйте, у вас хороший результат мазка , можете не переживать . Если есть жалобы можете добавить комплексные свечи Макмирор на ночь восемь дней?
Радмила Койруновна, спасибо Вам большое?
Была рада подсказать ?