Парацентез
Сделали парацентез уха убрали жидкость сказали должно сразу дать лучше но все равно ощущение что мешает в ухе что то то ли как ватка то ли как жидкость в общем не отложило , почему ? Придется прокалывать еще раз ?
Нет
29 лет
Здравствуйте, парацентез делается для того что бы был отток гноя из уха. Воспалительный процесс при этом все равно остается. Поэтому необходимо пройти лечение и со временем все восстановиться