Онемение ног, слабость, головокружение
Добрый день столкнулась с такой проблемой как онемение ног и тела, сначала онемела одна нога , потос другая, потом живот, невролог предположил что это спинальный инсульт, назначил лечение, но нечего не помогло, МРТ и заключение прикладывают, дополнительно к лечению еще колола аксамон, и актовегин, очень сильно начала кружится голова, раздвоение в глазах , сечас появились боли в позвоночнике, конкретно в поясничном отделе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно делать МРТ с контрастом грудного отдела и консультироваться с нейрохирургом по поводу удаления образования, которое у Вас в грудном отделе
Оно и дает такую симптоматику
Марина Алексеевна, здравствуйте, нейрохирург, сказал что такого полного онемения от такого маленького образования быть не может
Нейрохирург диск смотрел и Вы с контрастом все-таки сделали обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую очно решить вопрос с нейрохирургом об оперативном вмешательстве ( удаления объемного образования )
Алена Алексеевна, здравствуйте, нейрохирург, сказал что такого полного онемения от такого маленького образования быть не может
Выполните МРТ с контрастом и головной мозг с контрастом ( нельзя исключить демиелинизирующий процесс )
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед возникновением симптомов не было стрессов ? Если отвлечься симптом также беспокоят ?