Не важно себя чувствую
Добрый вечер. У меня вопрос такой. Когда сижу или лежу на одном месте меня начинает трясти даже могу головой боится если сижу об стол. И бывает когда хожу ноги подкашывают. Что это со мной происходит? Какие препараты пить? И какому врачу обратиться?
Добрый день. В первую очередь, нужно показаться неврологу, чтобы исключить профильное заболевание. Без осмотра и диагноза - не нужно пить никакие препараты, тем более, самостоятельно.