Частое мытье рук

Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом на вопрос. Если на протяжении нескольких лет часто мыть руки ( около 20 раз в день) , кожа сушится и это вредит ее защитному слою. Скажите пожалуйста, через какое-то время может обновляться ? И если часто мыл руки ( сейчас считаю, что зря), можно ли обратно восстановить нормальную микрофлору кожи рук ?

Здравствуйте! Да, кожа постоянно обновляется. Пользуйтесь жирными кремами для рук, можно пропить курс витаминов А и Е, держите руки в тепле и все восстановится постепенно. Руки моем перед едой после туалета и после общественных мест.

Марина, Спасибо за ответ!