Эскапел и кровотечение
Здравствуйте,было что то похожее на ппа(человек в меня не кончил),но решили на всякий выпить эскапел,тк ожидалась овуляция.Выпила эскапел 3 июня.9 июня пошли коричневые выделения и сегодня(19 июня) начались кровяные выделения.Считать ли это месячными?Выделения не сильно обильные
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая, что вы приняли 03.06 эскапел, примерно в дни овуляции, 19.06 как раз 14-16 дней от овуляции, время для отторжение эндометрия - менструации. А когда были предыдущая менструация, сколько дней цикл?
Предыдущая менструация была 25 числа.Длился цикл 25 дней
Видите, и по датам как раз всё пришло. Не переживайте!
Просто пугает,что очень мало выделений,а под вечер вообще ничего
Это может быть на фоне приёма эскапела, могут быть как достаточно оьильные, так и мажущие выделения. Это может сохраняться несколько циклов, т.к. препарат достаточно сильно нарушает гормональный баланс. В связи с этим рекомендую серьёзно отнестись к контрацепции в будущем.
Хорошо,спасибо вам большое за ответ!!!
На здоровье! Берегите себя!!!?
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это менструация, но после прие эк цикл может нарушиться, восстановится сам в течение 3 месяцев.
Хорошо!Спасибо за ответ!
На здоровье,будут вопросы, обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее у вас это менструация началась
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас началась менструация. Если Вам нужна надёжная контрацепция, рекомендую принимать КОК с 1-го дмц по схеме.