Расшифруйте анализ и назначение к лечению

гепатит с. Подгруппа 3а/3б. Вирусная Нагрузка 7,1×10^4. На сколько опасно? И какие рекомендации?усталость, упадок си

Нет.нехватка веса.
43 года

Здравствуйте, тяжесть заболевания можно определить по УЗИ ОБП, фиброскану, БхАК (АЛТ, АСТ, альбумин, общ. билирубин), ОАК (тромбоциты). Пройдите эти обследования, тогда можно будет подобрать лечение

Здравствуйте!
Фиброскан выполняли?
Общий и биохимический анализ крови?

Здравствуйте! Стоит начать противовирусную терапию гепатита С