Закрыли канал но пломбу не поставили еще

здравствуйте, хотела бы спросить, вот у меня откололась тройка (клык) , были болевые ощущения когда налавливала возле носа и на щеку , обратилась к стоматологу, она раскрыла мне зуб, я полоскала его дней 7-8 раствором солью и соды по назначению врача, затем она мне его прочистила и положила лекарство , с которым я так же проходила дня 4, затем мне удалили нервы и закрыли канал и отпустили. Хожу так уже дней 6 , записана снова к стоматологу на послезавтра, сказала доделает мне этот зуб. И я не понимаю как она его доделает, если канал закрыт , пломбы нет. Это снова будут делать укол , раскрывать канал и пломбировать ?

нет
26 лет

Здравствуйте.
После этапа временной пломбировки идёт постоянная пломбировка корневого канала. (Если не требуется повторно вносить временное лекарство).
Анестезия уже не нужна.
Вам промоют корневой канал, запломбируют его постоянно, сделают снимок и поставят также постоянную пломбу снаружи.