Консультация сексолога /

Фантазии партнера — вопрос №221037

После онколечения (рак шейки матки, с последующим удалением матки, придатков и лимфоузлов) у меня начались проблемы с сексом, какой-то внутренний блок появился. Одной из основных причин моего развода были проблемы в интимной сфере. Сейчас, спустя почти три года, я познакомилась с особенным для меня мужчиной, продолжительное время общаемся по переписке, т.к. живём в разных городах. Планируем переехать в один город. Перешли на интимную стадию, фантазии, ласки, сексуальные фото и т.п. Уверена, что такой способ помогает мне сексуально раскрыться, потихонечку уходят страхи, меня никто не торопит.
НО! Меня волнуют фантазии партнера, у которого очень высокое либидо!
Он не из тех, кто меняет женщин, ему важно быть в отношениях и только тогда готов переходить к интиму. Поэтому за все время, а ему 37 лет, у него всего было 2 партнёрши.
В общем вот уже год у него не было секса и он постоянно находит разрядку в секс. фантазиях, где он с двумя девушками. Сейчас, в своих фантазиях, одну он заменил на меня, а вторая это выдуманная или одна из бывших. Ладно ещё выдуманная или с фото незнакомая. Но, когда он рассказывает, как он бывшую так и эдак.. у меня такое внутреннее напряжение появляется. Ведь это выходит и не фантазии уже, а воспоминания. Он даже сам сказал, так ощущения реалистичнее.
Подскажите, что мне делать. Если бывшая в сексе была огонь во всех смыслах и фигура отличная, то мне как быть?!

Психолог, Сексолог
Ни в коем случае не принимайте это на свой счёт. А данные фантазии вы по мере развития отношений подстроите под себя как вам будет обоим комфортно и не обидно. Разговаривайте на эти темы и ищите оптимальные варианты, только без штыков.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Разобраться в подробностях сексуальных предпочтениях вашего партнера можно только после беседы. Мужчины с сильной половой конституцией как правило имеют больше опыт половой жизни. Его фантазии вероятнее всего связаны с пристрастием к порно и желанием эксперимента. Ничего определенного без беседы нельзя сказать
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо разговаривать с мужчиной и находить то, что будет допустимо для Вас обоих. Если не получится, то найдите грамотного специалиста и проработайте с ним эту ситуацию. Рассмотрите вариант такой работы через скайп.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Не принимайте на свой счет и обговорите все с ним, ищите компромисс