Кошка не ест и не пьёт после операции

Кошке сделали операцию, был сломан таз, в первый день после выписки ела и пила, потом стала отказываться от еды и воды, отворачивается, через шприц все выплевывает, от воды много слюны в виде пены выделяется

Нет
18 лет

Здравствуйте, Елена!
Перелом таза достаточно серьезная травма, сопровождающаяся и после операции болью, из-за этого может и не есть.
Рекомендую обратиться на прием к врачу, чтобы он оценил состояние Вашего питомца и возможно потребуется лечение в условиях стационара.