Электронный тест показал беременна 1-2
Здравствуйте? Мне 47 лет. В 17 был аборт. После были воспаления и кисты все вылечиться но долго. В итоге спайки и диагноз бесплодие. Сейчас был сбой в регулярном цикле и применила электронный тест который показал 1-2 недели. Ходила на узи не увидели ни чего. Хгч < 0.50. Фсг 7.68 . Самочувствие- то тянет поясницу то болит голова. Инногда сидалищьный нерв. И протягивает почку. У меня хронический пиелонефрит. Менструация нормальная была последняя 24.04.24. А 1.06.24 показалось немного и была менструация 2 дня и резко прекратилась после были выделения прозрачные 1 день. Но по ощущению юыло как будто месячные не прошли и продолжалась тяжесть в животе. До сих пор не могу понять в чем дело. Постоянно ощущается что вот вот месячные и это все эти 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.более достоверно уровень хгч.скорее всего у вас начало менстпуального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ последний
Куда послать узи? Я по почте послала
Екатерина Сергеевна, куда прикрепить узи? Я не знаю куда. Но почему тогда были мази и в его 2 дня. У меня цикл был всегда стабилен и в норме. А тут странное происходит
Екатерина Сергеевна, а вероятность гевматочной исключается?
У вас отрицательный ХГЧ, беременности не может быть.
В том числе внематочной.. Прикрепите протокол УЗИ, описание.
Только фото о многом не говорят.
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет у вас, тесты к сожалению ложноположительный результат может давать. УЗИ можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, мочевые тесты часто ошибаются, тем более электронные. Когда вы сдавали хгч? Прикрепите узи.
Екатерина Николаевна, я прикрепили узи и описание узи. Просто я беспокоюсь о причине моего недомогание. Может стоит проверить почки?
Беременности точно нет, по узи все хорошо(то что я вижу на скане узи), сдайте общий анализ мочи и сделайте узи почек.
Какого числа вы сдали хгч? Прикрепите описание узи.
Екатерина Николаевна, я уже прикрепили описание узи
Екатерина Николаевна, хгч сдавала 17 числа
Екатерина Николаевна, извините ещё возник вопрос. Если идти обследовать почки мне к какому врачу надо идти для начала. Если по омс?
Сначала к терапевту, он вас осмотрит, назначит общее обследование и запишет к урологу.
Принятый ответ
Добрый день.
Если ХГЧ крови не определился в значимых количествах - вы не беременны.
Скорее всего, вы ощущаете симптомы прелдменструального напряжения (если на УЗИ не выявлены кисты яичников).
Игорь Игоревич, а как мне в этом разобраться? Я не знаю как показать узи
В заключении должно быть написано: "такая-то киста яичника". Или нет.
Игорь Игоревич, в том то и дело что не выявили ни какой кисты
Игорь Игоревич, посмотрите ещё раз я приложила заключение узи и сам узи
Вот и очень хорошо, что ее нет.
Игорь Игоревич, так что дальше то? У меня что? Невматочная чтоль. ? Поясню ещё раз симптомами очень похожа на беременность . Ещё до срока овуляции постоянные недомогание. 1 числа были мази коричневые мало. На следующий день месячные на всего 2 дня. И все. Облегчение не было как при обычных месячных . Хотя обычно мой цикл 7 дней. Это меня смущает. И последующие дни после 2 дней месячных стала болеть поясница очень сильно и ОРЗ кашель . И боль в играх ног. Постепенно прошло это и от ОРЗ отхожу уже. Но живот как был надутый в те дни с 1 по 4 так и надутый дальше. Нагибаться больно. Великих болей в придатках не ощущаю. И в матче тоже не сказать что больно. Просто как будто что то мешает. То болит голова очень то тянет поясницу
Добрый день.
Скорее всего, вы ощущаете симптомы предменструального напряжения .
Ощущения пройдут после менструации.
Игорь Игоревич, а как так может быть. С начала месяца они типо толком не начались и на протяжении всего времени такой процесс. Возможны ли какие отклонения ? Или мой цикл сбился от ОРЗ?
Да, возможны. Это называется - задержка менструации, так часто бывает. И на фоне ОРЗ - нередко возникает, в частности.
Игорь Игоревич, может мне стоит сделать ещё тест через пару дней? У меня не было такого состояния прежде. И меня это беспокоит.
Игорь Игоревич, хоть как то ситуацию немного развеяла. Как можно с вами связаться для дальнейшей консультации? Я понимаю что у меня спайки но одна труба открыта но очень тонкая . У входа она обширная а к выходу ниточкой. Я подумала может риск что в трубе в этой? В правой. Может логичнее дождаться цикла и понять что у меня? Начала мерить температуру по утрам. Посмотрю что покажет