Таблетки...
Что делать, если выпить таблетки Жанин с таблетками от похудения? Но не назначенным врачём от похудения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что за препарат?
Анастасия Сергеевна, любые без рецепта врача, название не помню.
Можно совместно,главное в разное время (допустим 2-3 часа перерыв между приемом)
Анастасия Сергеевна, как это в разное, если таблетки Жанин пьётся только в один час каждый день за 21 день. Через 7. Они итак гормональные. Мне точное нужно. С гормональными таблетки чтоб не беременеть я пью. К тому же пить таблетки от похудения без рецепта врача. Пока если его пить хотела уточнить, вместе с этим препаратом можно ли пить любые таблетки от похудения без рецепта врача
Да,можно
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите название препарата
Елена Федоровна, любые, без рецепта врача, название не помню.
Можно совместить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен.
Доп контрацепция не нужна
Екатерина Сергеевна, я вас не поняла.
Контрацептивный эффект Жанин при использовании средств для похудения не нарушается.
ваш вопрос в этом заключается?
Екатерина Сергеевна, Жанин пью чтоб пока не иметь ребёнка. Пока если его пить хотела уточнить, вместе с этим препаратом можно ли пить любые таблетки от похудения без рецепта врача
Да можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Алия. Надо знать, какие таблетки для похудения Вы принимаете. Есть таблетки, которые снижают всасывание в кишечнике, тогда ЖАНИН может не усвоиться и контрацептивное действие снизится.
Марианна Александровна, если начать пить фатзорб от похудения, сейчас уже принимаю жанин примерно около почти 1.5- 2 года
Это травяной БАД.. Механизм действия не прописан, подозреваю, что он основан на снижении всасывания в кишечнике. Контрацептивный эффект ЖАНИНА на фоне препарата может быть снижен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно препараты совместимы