Можно ли применять випидию вместо форсиги

Добрый день. У меня диабет 2-го типа. Пью утром форсигу, вечером метфоомин. Но форсиги нет в пункте выдачи препаратов и мне вместо форсиги выдали випидию. Действующие вещества разные. Можно ли заменить одно другим?

Диабет 2 типа
53 года

Здравствуйте. принимать можете, хотя препараты разных групп. если необходима кардио и нефропротекция, тогда лучше принимать форсига. Заменить ее можно - суглат, джардинс.