Цисты карликовой амебы — вопрос №2212363
Здравствуйте. У ребенка в Кале обнаружены цисты карликовой амебы в поле зрения 7-9. Так же в Кале жирные кислоты +, крахмал +2, мышечные волокна +2Сдавали кал из за частых ОРЗ ,беспокоит постоянный насморк . Стул регулярный, живот не болит . Живот педиатр проверял , мягкий . У Лора наблюдались , аденоиды в порядке . В носу была выявлена гемофильная палочка , лечились антибиотиками, повторно пока не сдавали. Нужно ли лечить ?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!