Что вас беспокоит?
Стоп зуд применение
Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,давала собачке стоп зуд суспензию курсом.Все помогло ,как часто можно давать в дальшем
Здравствуйте, Ирина! Стоп зуд это симптоматическое лечение зуда, его применение возможно на фоне исключения причины, во время лечения основного заболевания. Если причина не устранена, зуд вернётся минимум через 2 недели.
Применение возможно хоть каждые 2 недели, чем реже, тем лучше.
Таисия Павловна, спасибо,не знаю чем кормить ,чихуа,3года ,мне кажется от всего уже ,никакие корма,да он их и редко ,курицу в осноаном варю от костей разделяю ,но уже нос воротит.а так другое боишься давать ,чешется .
Смешивать еду не нужно, либо корм, либо натуральный рацион.
Выбираете белок, который никогда в жизни своей не пробовал или на который точно нет реакции (свинина, индейка, кролик, оленина и тд) и один вид овоща.
Либо кормите гидролизатом белка, это специальные корма, на которые в принципе реакции быть не может, так как содержат расщепленный белок (хиллс zd, monge dermatosis, Alleva Allergocontrol, proplan hypoallergenic, royal canin hypoallergenic), минимум 3 месяца
Таисия Павловна, скажите пожалуйста,а какой лусше корм роял канин или проплан
Оба одной категории примерно, главное, чтобы ели и было удобно покупать. Потому что проблемы с поставками случаются периодически
Таисия Павловна, скажите пожалуйста,разве свинина не аллергенна
Нет. Наиболее частым аллергенами являются курица и говядина.
У животного аллергеном может быть и свинина, а на курицу всё спокойно. это всё индивидуально.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад2 ответа
- Вчера в 20:235 ответов