Боль при кашле

Здравствуйте можно ли уколоть кетанов и выпить аспирин с амброксолом при кашле и отдающей болью в левый бок в области почки и поджелудочной?на данный момент кашель хроничский бронхит с 20-00 примерно началась при кашле такая боль .

хрон бронхит,панкреатит хронический,сахарный диабет
42 года

Здравствуйте.
Я настоятельно рекомендую вам обратиться за медицинской помощью, особенно если боль сохраняется или усиливается. Ваше состояние требует дообследования