Смена корма — вопрос №2212858
Добрый день. Щенку 10 месяцев, сначало был корм Фармина, устраивало пищеварение, но отказался полностью его есть, сменили корм на грандорф первая пачка в 1 кг прям зашла, решили остановится на ней, но с покупкой второй у нас прям беда, он начал днём ровно в 16-17 часов поносить дома. Вот четвертый день, мы утром ходим на улице хорошо, но после утреннего кормления в эти часы понос. Вечером мы едим консерву Фармина с ягненоком. У меня вопрос, это от корма? На какой сменить? И как переводить на новый если от старого поносит?
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!