СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скажите пожалуйста серетид хороший препарат от Б.А

У ребенка 14 лет ставят астму неуточненую принимали симбикорт рапихалер но приступ продолжается а сальбутамол не снимает приступ только Преднизолон и кислород, перед началом приступа за час и меньше начинается головная сильная боль в левом веске и после только приступ врачи говорят что не могут ответить на этот вопрос и посылают к невропатологу и те тоже не могут ничего сказать, теперь врач решил поменять препарат с симбикорта на серетид скажите пожалуйста правильно ли это и почему может быть головная боль,во время приступа наблюдается тремор рук и ног потеря кординации и ребенку тяжело стоять и передвигаться наблюдается упадок сил. Подскажите пожалуйста как быть

У меня нет
39 лет
21 Июня 2024·Просмотров: 97·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Эффект от препаратов у всех индивидуальный. Если вам Симбикорт не помогает, надо пробовать другие молекулы.
Начните Серетид 125\25 мкг 2 р в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, а это не большая доза для ребенка в 14 лет

Нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.