Девочка 8 лет сильно пахнет пот как у взрослого человека
Здравствуйте, дочке 8 лет какие гормоны стоит проверить чтобы исключить проблемы связанные с гормонами, из симптомов у нее сильно пахнет пот особенно по утрам, раздрожительность вспышки агрессии. Еще ребенок часто не может контролировать свои эмоции и правильно выражать их когда весело всем вокруг может обижаться или начинает плакать
Здравствуйте!
Запах пота - это норма для 8 лет, так и должно быть.
Выраженный запах пота - это отсутствие гигиены.
Ребёнку нужно принимать душ утром и вечером. Ежедневно менять нательное бельё. Запах пота - это результат жизнедеятельности бактерий.
А по поводу переменчивости настроения и раздражительности можно обратиться к детскому психологу.
У девочки началось половое созревание, и ей нужно психологически помочь с этим справиться)