Нужна консультация нефролога — вопрос №2213779
Здравствуйте! Кот 9,5 лет, домашний. Столкнулись впервые в 2022 году с потемнением мочи, делали УЗИ+анализы, ставили тогда цистит долгое время,потом в феврале 2023 поставили нефрит, пролечили. Креатинин был в пределах нормы все это время. Вытянули на нормальное состояние животное с лета 2023 и до мая 2024. В мае стало тошнить,заметила горячий нос и сухие слизистые,ложные позывы к мочеиспусканию. Сдали анализы, УЗИ. Диагноза точного нет, все постфактум, также непонятно почки ли это. Дело в том что по УЗИ есть камни в левой почке, возрос креатинин 273. Через две недели лечения и диеты - креатинин 198. Сейчас на руках только свежие анализы, а узи к сожалению до сих не отдали выписку. Очень нужна консультация опытного специалиста, помогите, пожалуйста. На данный момент даю корм ренал, добавку ренал Адванс, пропили курс 14 дней уроурси, на постоянной основе омепразол,мальт-пасту. Воды ежедневно ~150-200мл. Также в рацион включены привычные продукты питания в малом количестве: корм жидкий проплан половина паучпакета, банки детского питания (индейка/курица/кролик/говядина) 2 ч/л в сутки.
Возраст: 29
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!