Что делать если пропущено 4 дня принятия Линденет 20
Здравствуйте. Можно ли начать приём таблеток если пропущено 4 дня, но месячные ещё не много мажут?? Месячные были с 23-29 числа. Каковы последствия? Таблетка должна была выпита 27 февраля, т.е прошло 4 дня.
Анна, доброе утро! Смысла допивать линдинет нет. С первого дня менструации начните приём новой пачки препарата!
Илона, т.е если даже начать пить по две таблетки первые пару дней, а потом продолжить по одной тоже бесполезно?
Да, бесполезно
Илона, спасибо