Повышен ат-тг что делать?
Добрый день. Девушка, 24 года. Сильно лезет волос, постоянная слабость, усталость. Частая смена настроения. Сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы. Результаты: Т3 Свободный - 5,3 Т4 Свободный - 12,6 ТТГ - 2,54 АТ-ТГ - 112 АТ-ТПО <3,0 Дополнительно сдала кровь на витамин D и Ферритин Витамин D - 23,8 Ферритин - 12,6 Подскажите в чем проблема и как ее решить?
Здравствуйте низкий фееритин, нужно принимать препараты железа и найти причину его снижения (обильные месячные, болезни желудка и кишечника). Вит Д также низкий. Принимайте аквадетрим 14 кап ежедневно 2 мес