Белый налёт на языке
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, появился белый налёт на языке. Это молочница? Ещё у нас зубы лезут, что вообще делать, если это молочница?
Принятый ответ
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите есть ли налёт на внутренней стороне слизистой щек?
Это может быть молочный налёт. Жду фото
Надежда Александровна, фото прикрепила, на щеках вроде бы нет
Посмотрела фото, да, это молочный налёт. Норма
Это не Кандида
Но, На всякий случай посмотрите слизистую щек и отпишитесь
Надежда Александровна, на щеках нет налета
Поняла вас, это не кандидоз. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, на Кандида не похоже, вероятно это молочный налёт. Будьте здоровы!
Татьяна Павловна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото это обычный налет от питания, не переживайте! Язык нужно чистить ежедневно так же, как и зубки.
Алина Александровна, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не кандидоз, а просто налет от молока , у малышей часто так бывает , не переживайте.
Алина Тиграновна, Спасибо
Растите здоровыми ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте
Это молочный налет
Не Кандидоз
Ничего делать не нужно
Будьте здоровы !
Мария Алексеевна, спасибо