Системная красная волчанка

При сдаче анализа на онкомаркер антиген плоскоклеточный SCC 3,1+ и альфа-фетопротеин 13,16+ возможны ли такие показатели при системной красной волчанке?

СКВ и щитовидная железа
64 года

Добрый день. Эти показатели не входят в критерии постановки диагноза СКВ, не являются показателями активности процесса. Не волнуйтесь, они к диагнозу СКВ отношение не имеют.