Совместимость дулоксетин.
Здравствуйте. У меня Вегетативно-сенсо-моторная полинейропатия. Врач назначил дулоксетин. Я купила Цитизин, хочу бросить курить. Можно ли эти два препарата принимать вместе?
Здравствуйте!
Никаких волнений по совместному применению быть не должно, это абсолютно сочетаемые препараты. Бросайте курить спокойно и не резко. Например по одной сигарете раз в 5-7 дней, убрав сначала например утреннюю сигарету, затем предобеденную и так далее. Так как всякая отдельно выкуренная сигарета ассоциируется с привычкой.
Всего Вам доброго! Доброго сна?
Мария Александровна, большое спасибо за ваш ответ!Буду бороться с зависимостью!
Мария Александровна, можно ещё уточнить. В какое время суток лучше пить дулоксетин? Мне назначили утром. Но я боюсь побочек и вот думаю можно ли на ночь пить?
Постепенно при желании всё получится!?
Можно применять вечером, препарат активен больше всего через 6 часов приема. Чтобы не было побочек его применяют совместно с анксиолитиком - Атараксом или Грандаксином
Мария Александровна, Блогодарю! ?
Всего Вам доброго?