Внематочная

Здравствуйте. 18.06 хгч был 84 Сегодня была на узи в левой трубе обнаружили житкость (4 года назад была внематочная) но овуляция была в этот раз в правой трубе. В матке ничего нет Сказали подозрение на невматочную снова

Нет
31 год

Здравствуйте!
Овуляция происходит не в трубе ,а в яичнике ,в трубе происходит процесс оплодотворения
Иногда бывает ,что оплодотворение происходит в трубе противоположной от яичника с овуляцией
Вам назначили контроль хгч ?

Лилия Юрьевна, спасибо что ответили. Да я сдаю хгч. 14.06-13
Сегодня должен результат вчерашний прийти.
Просто врач сказала, что жидкость в трубе скорее вб.
На узи в четверг и скорее всего госпитализация

Виктория ,с учетом того ,что хгч растет медленно и есть жидкость в трубе ,то ,к сожалению,вероятность внематочной высокая