Не тянет ноги в рот в 6 месяцев
Здравствуйте! Через 5 дней дочке 6 месяцев. Активно крутится во все стороны, переворачивается, ползает по пластунски, сидит в позе русалки, стоит на четвереньках и раскачивается, но до сих пор не тянет ноги в рот… задирает высоко, коленки свои щупает, а вот стопы нет…
Принятый ответ
Добрый день! Это необязательный навык)
В остальном ребенок отлично развит физически!
Анастасия Борисовна, здравствуйте! Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, для 6 месяцев Ваш ребенок очень хорошо развит!
Навык « ноги ко рту» не обязателен!
Будьте здоровы !
Татьяна Павловна, здравствуйте! Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию малыш отлично развит по возрасту! «Находить стопы» вообще не обязательный навык. Так что у Вас нет поводов для переживания!
Алина Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенок развит хорошо .
Этот навык не обязателен .
Марина Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ
На здоровье
добрый день, навыки в виде сидение в позе русалки, ползанье по пластунски куда более сложные и важные, чем тянуть ноги в рот, поэтому не переживайте! у вас хорошее развитие!
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте! Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Малыш полностью соответствует развитию для данного возраста .
Этот навык не важный, и не обязательно должен быть
У вас все хорошо
Будьте здоровы !
Мария Алексеевна, здравствуйте! Спасибо за ответ